• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ...World of tanks [Клан NBD] » Жизнь танков и танкистов » ангар » Отсутствие в игре
Отсутствие в игре
avatar
Ветеран | Оффлайн
кончился траффик и от вашего свиста в чате лаги, поэтому до 1 числа на высадки не пойду, сорь


расставим все И над точками
[Сообщение # 16]  
avatar
Админ | Оффлайн
не буду на 8-е марта и иже с ним (в связи с опохмелом)

з.ы. с наступающим ваших боевых подруг!


[Сообщение # 17]  
avatar
Участник | Оффлайн
с 9го марта в коммандировке, продолжительность 14-21 суток, при возможности в игре буду, на счёт РК не обещаю)

[Сообщение # 18]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
вот скрины почему я отсуствую
Прикрепления: 6908992.jpg (588.8 Kb) · 3705898.jpg (563.1 Kb) · 2878416.jpg (567.8 Kb) · __.txt (0.0 Kb)




Сообщение отредактировал Predator0099 - Суббота, 17.03.2012, 23:58:29
[Сообщение # 19]  
avatar
Админ | Оффлайн
Это прискорбно



[Сообщение # 20]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Прошу прошения за отсутствие уехал с семьей на праздники деревня глуш нет нета ( попросил друга написать за меня ) С праздничком и С рождеством Христовым

[Сообщение # 21]  
Прохожий | Оффлайн
глубоко извиняюсь, что вступил в клан и так ниразу не зашёл в игру... просто сейчас реально большие проблемы на работе...не до игры скажем так:(
я надеюсь, что на следующей неделе всё наладится



[Сообщение # 22]  
Прохожий | Оффлайн
и снова мой пост по поводу отсутствия.
сейчас устроился на новую работу с жестоким графиком...домой приползаю к часу ночи, играть совсем не хочется:) на работе могу по случаю иногда зайти, но игрой это не назовёшь) лаги, минималки...да ещё и если будет заказ то сразу же вставать надо) а из остального коллектива сплошное нубьё))
возможно скоро чуток сменят график, так смогу по вечерам играть) не судите строго:(



[Сообщение # 23]  
Форум » ...World of tanks [Клан NBD] » Жизнь танков и танкистов » ангар » Отсутствие в игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close