• Страница 1 из 1
  • 1
Сравнение Е75 и ИС4
Какой танк лучше
1. Е75 [ 3 ] [60.00%]
2. ИС4 [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
avatar
Админ | Оффлайн
ТТХ обоих танков в ТОПЕ:

Езжу взводом и честно говоря ис4 спокойно обходит Е75 везде и всюду и на горках тоже.
Например, я маньяк и у меня на ис4 стоит подбой досыл и торсионы +масло, - шурую 34 практически с места и на любой горке и повороте делаю такой же ис4 и всякие там другие ТТ кроме ис3 и ис7.
Сравнивать Е74 и ис4 мягко говоря некорректно.
1) ИС4 стальная крепость, рекошетность маневренность на месте.
2) Е75 рекошеты только от лба. Скорость поворота в топе: 21градусов(гусли)+20градусов (башня)пичаль

Я голосую за ИС4, а вы?


[Сообщение # 1]  
avatar
Админ | Оффлайн
Е75 краткая инструкция к применению:
1) купили танк поздравляю, пока он не топ лучше на нем не ездить.
2) перевели деньги или собственным потом и кровью (двойными звездочками) накосили опыт, теперь мы топ, УРА.
3) выехали а там всего 2 с51, ой что это.. а это же наш ангар и ваш обгоревший трупик, поздравляю вы владелец
элитной Е-серии сверхтяжелых немецких танков. Ура!
4) выехали взводом Е75, карта город, победа всех вынесли по 1500опыта и 55к денег. Ура!11!!
Нагибает!! (к сожалению 2 раза из 10 боев)
5) выехали и десять раз подряд: кумарин, малиновка, песчаная река, степи и т.п. там в каждом бою по 2-3 арты
и опять знакомый родной ангар уже после третьего сплеша.. Печаль начинает обуревать моск.
6) ах, да о применении сего фрага ТТ 9лвл. Только взвод/рота и молится о городских картах и отсутствии арт и ст в количестве больше2шт. Да, вы не ослышались любые 2-3ст и нет Е75)
7) не рекомендую после прокачки Е100 оставлять Е75 в ангаре, просто займете слот не понятно чем)


[Сообщение # 2]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
спасибо за инфу теперь я в очередной раз убедился что нужно порш ветку у бошей качать

[Сообщение # 3]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (hedji97)
нужно порш ветку у бошей качать

та просто молюсь и надеюсь на е100. Хотя счастливые владельцы говорят что у него таже болезнь что и у Е75 насчет фугасов и арты. Доживу, попробую и отпишусь обязательно.
Зачем разработчики делают такие новые танки которые явно хуже предыдущих?


[Сообщение # 4]  
avatar
Админ | Оффлайн
Разберу по полочкам:
1) ИС4 танк ближнего боя, тоесть подбой при таранах нужен 100%
2) досыл без комментариев, нужен и точка.
3) торсионы, да они дают динамику на старте и поворотах, а также в горку.

Я уже говорил, но повторюсь из-за мощной брони, косой С70(на дальнем бою) и шустрой башни и ходовой
ИС4 танк ближнего боя 100%. Так вот когда тебе 3 раз подряд ст бьют в гусли, а они не спадают(торсионы дают +30% к гуслям)
То понимаешь что стабилизатор уж не так и важен.. Кстати было 80% точности на ИС4 и без стаба, упала до 70% из-за попыток воевать на средних дистанциях и диком ВБР, когда рикошет от арты или жопы ПТ в кустах..


[Сообщение # 5]  
avatar
меломан | Оффлайн
разрабы тупо нас в очередной раз разочаровали.
будем надеяться что с патчем 6.7 Е серия обретём смысл.
а пока не думаю что стоит его качать ибо вижу не какого удовольствия от игры на этих танках владельцы не получают
[Сообщение # 6]  
avatar
Админ | Оффлайн
к сожалению в след патче никто нече править не собирается в Е серии

[Сообщение # 7]  
avatar
Админ | Оффлайн

е75 приносит деньги и фан. Но обязательное условие слаженый взвод.
Опыт идет в среднм каки на тапке 1000 за бой


[Сообщение # 8]  
avatar
Ветеран | Оффлайн
у е75 есть единственный минус - он мало фармит, средний бой взводом +5-10к. А так это почти идеальный танк, почти потому что он как и все немцы медленный. А ужасающая бортовая броня ис4 нужна когда он нарывается на стаю т54, вот в этом случае он действительно наголову превосходит все танки, т.к. единственный кто, если спрячет попу, может вынести несколько ст. А так е75 чудесно справляется со своими обязанностями, и его безпулеметный лоб просто чудо инженерной мысли.
Хотя 75 к я делаю всего раз в день, в основном по 40-50к, но это беда всех немцев.
да если честно мне и е50 жутко понравился, с тех расстояний, с которых он бьет, его лоб тоже почти непробиваем, а тигр п вообще жуткая вещь, меня на рудниках ис7 5 раз подряд не пробил и е100 оба раза, т.к. боялись арты, которую я наводил и стреляли без сведения, а я их офками офками.
Я не голосовал, т.к мне нравиться и тот и тот, для меня они лучше тапка и т34, а вот кто из них лучше хз, оба хороши.



расставим все И над точками


Сообщение отредактировал glebkk - Воскресенье, 21.08.2011, 09:29:26
[Сообщение # 9]  
avatar
Ветеран | Оффлайн
И, если честно, после 8к боёв я стал понимать что в игре нет плохих или слабых танков. У каждого танка есть своя изюминка и своя ниша в бою. Просто стиль боя танка может подходить игроку или не нравиться, но если играть в стиле танка, а не привычным стилем игрока, то каждый танк может нагибать. Говорю так потому, что даже от езды на м3ли получал удовольствие, и считаю его лучшим танком 4го уровня, и если бы его чаще кидало в топ, я бы на нем и приста вкачал smile а так только т1 и м4.


расставим все И над точками
[Сообщение # 10]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close