• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gharik  
заявка
Прохожий | Оффлайн
1. В какой клан? (NBD или NBD-J) NBD
2. ФИО (можно просто имя): Владимир
3. Возраст: 23
4. Часовой пояс (от Киева): +0
5. Занятость(сколько часов в день посвящаете игре): с 19:00 до 00:00
6. Сколько дней в неделю играете: 5/7
7. Время игры по Киеву (во сколько и до какого времени): с 19:00 до 00:00
8. Наличие микрофона и наушников : +
9. Какой у вас Fps (кадров в секунду)(в игре слева вверху) : если дома, то 20+(кроме Энска), если в городе, где работаю 30+
10. Какой у вас пинг (в игре слева вверху)на RU2 -2й игровой кластер: до 80 мс
11. Разрывы, потери связи: за 3,5 месяца что играю, пару штук максимум, ато и один вовсе
12. Суммарный опыт (число): 1 282 095
13. Предпочтительный тип танка и тактика?: ТТ, зависит от того, во взоде ли я или нет и от ситуации на поле боя, бывает раш, бывает кустодрочерство
14. Какая техника находится в вашем ангаре?: м6, Т110е5, КВ-1с, ИС, СУ-26, пз2, ариэль 44
15. Откуда узнали о NBD : wot-news.com, объяву видел
16. В каких кланах были ранее (перечислить в порядке смены): VIP23 менее 12 часов) зашел, а только потом посмотрел стату участников..
17. Ссылка на профиль forum.worldoftanks.ru: на форум обычно не захожу, только почитать, профиль голый, но если надо будет, то сброшу и на него ссыль)
18. Ссылка на профиль worldoftanks.ru: http://worldoftanks.ru/community/accounts/6051433-RA_diant/
19. Рассказ на свободную тему (во что раньше играли, ваши увлечения): играл в КС:С, состоял в команде, играл в Ворлд оф Воркрафт
20. Приходилось ли вам командовать в WOT либо в других играх (перечислить если да): в КС:С был вторым тактиком во время игры, в ВОТе если во взводе, то курирую действия взвода
21. C уставом, целями и основными положениями клана ознакомлен/согласен? : ознакомлен/согласен
22. Как с вами связаться (скайп,ася,электронка): скайп - rip_outer
23. Кто проводил с вами собеседование?: я вроде только подаю заявку, собеседование не проходил)
24. Рекомендации (кто может вас порекомендовать): -
25. Используете ли вы премиум акккаунт и прем расходники?: ПА ежемесячно, расходники - нет
[Сообщение # 1]  
avatar
Админ | Оффлайн
Действия с кланами заблокированы до 15.09.2012 23:38.
ждем и в бой!


[Сообщение # 2]  
Прохожий | Оффлайн
ждём) только в бой не завтра ночью) скорее всего я буду как всегда на гульках) а в воскресенье ради боХа) я послезавтра напомню о себе и приглосе)

Сообщение отредактировал RA_diant - Пятница, 14.09.2012, 12:27:26
[Сообщение # 3]  
Прохожий | Оффлайн
кд спал, жду приглоса)
[Сообщение # 4]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (RA_diant)
кд спал, жду приглоса)

выслал


[Сообщение # 5]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close