• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Hardware [компьютерное железо] » Железные новости » моддинг » Обсуждение «Как убавить обороты кулера»
Обсуждение «Как убавить обороты кулера»
avatar
Админ | Оффлайн

как убавить обороты кулера


убавить обороты куллера

Как сделать компьютер бесшумным, подробная инструкция как сделать Куллер процессора и блока питания с регулятором скорости без последствий и перегрева процессора и блока питания с последующей проверкой температуры . Такой куллер можно не делать , а купить он не дорогой , а эта статья приведена только для примера того что вы получите после установки такого кулера

как убавить обороты кулера

как убавить обороты кулера?с этой задачей я справился за 5 минут как на процессоре и на блоке питания ,сам раньше задавался таким вопросом как убавить обороты кулера на процессоре , как убавить обороты кулера на блоке питания , как сделать компьютер бесшумным ,тише в интернете предлагалось только скачать программу для уменьшения(снижения) оборотов кулера ну я скачал и установил затем обнаружил что куллер стоит на месте)) ладно думаю сейчас чего нибуть сам нахимичу так как мои обороты кулера меня выводили из себя 3500. Удалил к чертям эту программу ,и тут наткнулся на сайт по продажам комплектующих для компьютеров , сколько же радости у меня было когда я увидел куллер с ручным регулятором

убавить обороты куллера

вот это мне и помогло с моими вопросами я взял регулятор громкости от старого телевизора , перерезал на куллере красный провод , накинул туда регулятор , включил Everest и выставил 1200 оборотов компьютер стал тише но не предел мечтаний ) теперь шумел блок питания ну я его таким же методом и убавил но только я его выставил крутящий момент гораздо тише чем на процессоре 1200. Запускаю компьютер о чудо его совсем не слышно компьютер стал совсем бесшумным теперь пришло время протестировать не будет ли он пере нагреваться
запускаю контру делаю себя сервером прошу друзей присоединиться, играли больше двух часов решил проверить температуру запустил Everest И ЧТО Я ВИЖУ......

сделать компьютер безшумным

Правда замечательно))) и эту статью я пишу после использования такого метода уже как шесть месяцев

В этой теме Вы можете задать вопрос о материале: Как убавить обороты кулера.
[Сообщение # 1]  
Форум » ...Hardware [компьютерное железо] » Железные новости » моддинг » Обсуждение «Как убавить обороты кулера»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close