• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...iT заметки [общие компьютерные темы] » Компьютерные игры » oпросы » Современная игровая индустрия - что с ней? (Пациент скорее жив, чем мертв)
Современная игровая индустрия - что с ней?
Современное состояние игровой индустрии? Как вы его оцениваете?
1. Великолепно, каждая игра лучше предыдущей! [ 0 ] [0.00%]
2. В одной поре - есть и шедевры, есть и ерунда. [ 1 ] [100.00%]
3. Все в полном дауне, сейчас не умеют делать игры! [ 0 ] [0.00%]
4. Я вообще к играм отношения не имею, и знать не могу! [ 0 ] [0.00%]
5. Просто геймеру со стажем надоели игры :) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
avatar
Админ | Оффлайн
Паралельно с темой Что нового может ожидать нас в играх где многоуважаемые комрады предаются мечтаниям, что бы мы хотели видеть в будущих играх, решил создать данную тему с целью сбора общественного мнения.
Несоменно, что сегодняшние технологии позволяют как создавать так и играть в то, что нам не снилось года так три назад, но вот же явление, играть во все это становиться все менее приятно.
Лично мое мнение, за последние полтора-два года все меньше игр, в которые можно было бы играть ДОЛГО и НЕСКОЛЬКО раз. Может быть, это только мое мнение, или мне вообще все это кажеться - но играть ей-богу не в чего. 90% установленных игр заканчивает свой путь в корзине или через ярлычок Uninstall.
Об этом косвенно дает соудить даже факт активности народа на нашем форуме за последние полгода - игровые форумы потихому покрываются пылью.
С целью выяснить, на самом ли деле происходит такое затухание, либо мне это все приснилось в страшном сне, я создал этот опрос.
Комментарии к пунктам: - что подразумевает каждый ответ:
1. Вы с нетерпением ждете каждой игры, и непремнно ее проходите или просто ознакамливаетесь, в зависимости от жанра.
2. Никаких изменений, чтобы трубить панику нет! Все в своей поре, регулярно выходят шедевры, чатсенько - чушь, как и год-два-пять назад.
3. Вы полностью разделяете мое мнение - изложено выше
4. Без комментариев, не играли и никогда не будете.
5. Все дело в том, что "динозавры" компьютеров, начинавшие свой путь с первого DOOM уже морально "состарились" для игр, и им все надоело. В этом и суть проблемы.
...........................................
В теме разрешены комментарии, сравнения игр (КРАТКО!!!)


[Сообщение # 1]  
Форум » ...iT заметки [общие компьютерные темы] » Компьютерные игры » oпросы » Современная игровая индустрия - что с ней? (Пациент скорее жив, чем мертв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close