• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kot  
Форум » .::Разное::. » Всякая всячина » Мультфильмы » Тетрадь Смерти (Death Note / デスノート)
Тетрадь Смерти
Как вам аниме?
1. Отлично [ 1 ] [50.00%]
2. Хорошо [ 0 ] [0.00%]
3. Нормально [ 0 ] [0.00%]
4. Плохо [ 0 ] [0.00%]
5. Ужасно [ 0 ] [0.00%]
6. Не смотрел [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
avatar
Админ | Оффлайн

Год выпуска: 2006
жанр: детектив, мистика
продолжительность: 37 эпизодов по ~24 минуты
IMDB 9.1/10
World Art 9/10
Death Note на вики - осторожно местами спойлеры

Смысла копи-пастить описания с разных ресурсов не вижу (см. ссылки выше), потому расскажу по-своему.

Где-то года два назад обычная посиделка с пивом у друзей закончилась просмотром этой анимешки, я долго сопротивлялся - ведь тогда еще ненавидел аниме как многие (мнение сложилось из-за дурацких покемонов и сейлормунов по нашим ТВ каналам), но как посмотрел 2-3 серии уже не мог оторваться, где-то после 10-й серии меня начали выгонять ;D, пришлось бежать домой за жестким диском - ждать было невозможно так как было оооооооооооочень интересно как же Л выведет Киру на чистую воду, как Кира строит свои планы и делает расчеты, что случится с героями и т.д.

Вот так эта анимешка для меня приоткрыла дверь в весь жанр, а потом Elfen Lied эту дверь распахнуло полностью

еще отмечу, что после просмотра долгое время слушал Nightmare и Maximum The Hormone
Nightmare - the World - opening с 1-й по 19-ю
Nightmare - Alumina - ending с 1-й по 19-ю
Maximum The Hormone - What's Up People! - opening c 20-й по 37-ю
Maximum The Hormone - Zetsobou Billy- ending с 20-й по 37-ю


[Сообщение # 1]  
avatar
Админ | Оффлайн
моя оценка: отлично.
Отличное аниме, одно из лучших.
Слушаю с удовольствием Maximum The Hormone


[Сообщение # 2]  
Форум » .::Разное::. » Всякая всячина » Мультфильмы » Тетрадь Смерти (Death Note / デスノート)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close