• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kot  
Форум » .::Разное::. » Всякая всячина » Мультфильмы » Azumanga Daioh (Жанр: комедия, школа)
Azumanga Daioh
avatar
Ветеран | Оффлайн
Никогда еще в школьном аниме не собиралась такая веселая и сплоченная девичья компания. 10-летний гений Тиё-тян – маленькое чудо с косичками. Красавица Сакаки-сан с фигурой супермодели и безответной любовью ко всем окрестным кошкам. Очкастая отличница Ёми, теряющая спокойствие (регулярно) только по двум причинам: первая – показания весов, вторая – проделки лучшей подруги, гиперактивной Томо. Спортсменка Кагура, готовая поддержать любые начинания. И напоследок уникальный мыслитель Аюми по прозвищу «Осака» – другой такой в аниме просто нет. Роли их наставниц и старших подруг играют две молодые учительницы – «англичанка» Юкари, которую чаще зовут «Юкари-тян», и физкультурница Минамо, сохранившая студенческую кличку «Нямо».

Сюжет сериала описывает жизнь и приключения героинь в течение всех трех лет старшей школы – от поступления до окончания. Вроде бы обычная рутина – занятия и экзамены, праздники и каникулы, прогулки и вечерние посиделки, культурный и спортивный фестивали, школьные экскурсии – показаны с такой неистощимой выдумкой и оригинальным юмором, что «Адзуманга» не зря, как следует из названия, считается «королевой школьного жанра»!

после просмотра этого аниме у вас возникнет мысль "какой фигней я страдал в школе", жаль что мы не смотрели такое в детстве, 10 лет строгого режима прошли бы гораздо веселее smile

animeland.su

Прикрепления: 7726253.jpg (32.9 Kb)



расставим все И над точками
[Сообщение # 1]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (glebkk)
после просмотра этого аниме у вас возникнет мысль "какой фигней я страдал в школе", жаль что мы не смотрели такое в детстве, 10 лет строгого режима прошли бы гораздо веселее

я смотрел и не такое в детстве


[Сообщение # 2]  
avatar
Ветеран | Оффлайн
Quote (rayven)
я смотрел и не такое в детстве


цитата несколько двусмысленная получилась smile а то мало ли вдруг ты детство в германии провел smile



расставим все И над точками
[Сообщение # 3]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (glebkk)
а то мало ли вдруг ты детство в германии провел

людей по себе не судят biggrin


[Сообщение # 4]  
Форум » .::Разное::. » Всякая всячина » Мультфильмы » Azumanga Daioh (Жанр: комедия, школа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close