• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ...World of tanks [Клан NBD] » Жизнь танков и танкистов » Свежие идеи (советы, предложения)
Свежие идеи
Стоит ли создать [NBD] Junior
1. Да, это то что нужно [ 49 ] [94.23%]
2. Нет, пускай мс-1 живут в рандомах [ 2 ] [3.85%]
3. Свой вариант [ 1 ] [1.92%]
Всего ответов: 52
avatar
Участник | Оффлайн
есть ещё идейка, но тут обязательное условие что все будут выполнять правила, следить за новостями на нашем форуме. А именно разбитие состава на постоянные подразделения, роты, роты на несколько взводов по 2-3 человека, назначать отвественных ротеых командиров, а те в свою очередь во взводах будут управлять, тогда и главе клана будет легче, и люди друг за друга отвечать будут и сплочаться лучше.

[Сообщение # 16]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Raigat)
есть ещё идейка, но тут обязательное условие что все будут выполнять правила, следить за новостями на нашем форуме. А именно разбитие состава на постоянные подразделения, роты, роты на несколько взводов по 2-3 человека, назначать ответственных ротных командиров, а те в свою очередь во взводах будут управлять, тогда и главе клана будет легче, и люди друг за друга отвечать будут и сплотиться лучше.

Ну вообще то все так и есть. Только у нас проблема, кроме главы клана, больше никому нечего не надо. Помощи НОЛЬ

Поэтому я сейчас ищу не сколько бойцов, сколько толковых офицеров для клана. Надеюсь хоть на какое то содействие.


[Сообщение # 17]  
avatar
Участник | Оффлайн
не знаю как всё обстоит в основе, а в академии вообще ни онлайна ни организации, максимум это 1 постоянный взвод из 3х человек

[Сообщение # 18]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Raigat)
не знаю как всё обстоит в основе, а в академии вообще ни онлайна ни организации, максимум это 1 постоянный взвод из 3х человек

А какие то предложения есть?
Например, тебе как полевому командиру, что мешает организовывать роты в академии?
Или нет желающих играть в ротах? Так давай наберем еще народ, там всего 44человека из 100 возможных, да и то активны из них половина не больше.


[Сообщение # 19]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Raigat)
максимум это 1 постоянный взвод из 3х человек

Так что надо сделать чтоб было больше желающих то?

Я например, предлагаю придумать, организовать турниры и конкурсы и активно о них всем подряд рассказывать.. Так мы и людей новых привлечем, и поддержим стимул у людей остальных в клане.


[Сообщение # 20]  
avatar
Участник | Оффлайн
я и так постоянно призываю людей хотябы в рк сидеть и форум посещать, толку мало - поругался, попросил, пара человек зашло, только я вышел на часик из игры и рк, прихожу, в игре сидят, играют, а в рк нету)....

[Сообщение # 21]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Raigat)
я и так постоянно призываю людей хотябы в рк сидеть и форум посещать, толку мало - поругался, попросил, пара человек зашло, только я вышел на часик из игры и рк, прихожу, в игре сидят, играют, а в рк нету)....

Молодец, все правильно желаешь.
Чтоб было интересней, не просто зови в РК. Но еще и повторяй: "все кто в РК могут и будут ездить в РОТАХ" потому что собрать легче. А те кто не в РК тяжело дозваться, и врятли командиру роты надо глухонемые игроки в бою, согласен?


[Сообщение # 22]  
avatar
Участник | Оффлайн
да согласен, просто втолковать людям надо, что главное это играть в команде, а в команде можно играть и без микрофона.

[Сообщение # 23]  
avatar
Админ | Оффлайн
Цитата Raigat
да согласен, просто втолковать людям надо, что главное это играть в команде, а в команде можно играть и без микрофона

Главное не стесняйся, ты же ОФИЦЕР.
И, помни что ты должен быть уверен как командир в ротном бою что тебя услышат на 100%.
Командиру не обязательно чтоб кто то что то говорил во время боя кроме него.
Но игроки должны слышать и понимать командира четко


[Сообщение # 24]  
avatar
Участник | Оффлайн
ну я предложил идею о поднятии интереса, осталось её просто довести и воплотить)

[Сообщение # 25]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Raigat)
ну я предложил идею о поднятии интереса, осталось её просто довести и воплотить)

начинай воплощать


[Сообщение # 26]  
avatar
Участник | Оффлайн
кстати, есть ли у нашего клана представительства в соц сетях?) и если нет то может стоит создать?

[Сообщение # 27]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Всем привет. Насчет социальных сетей. В том клане где я был ранее это выглядело так.
http://vk.com/clubq2zov
но как показала практика никому это сильно не было нужно ((((((((((((



Счастье - это когда все завидуют а нагадить не могут!
[Сообщение # 28]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Raigat)
кстати, есть ли у нашего клана представительства в соц сетях?) и если нет то может стоит создать?

Хочешь, - создавай.

Я лично не собираюсь еще и соц.сетями заниматься.
Мне хватает клана, сайта, форума и академии с их сайтом
+ постоянные обновления новостей, программ,
модулей и статистики всех игроков

Или народ вы думаете оно всё само собой работает


[Сообщение # 29]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (16373435)
Всем привет. Насчет социальных сетей. В том клане где я был ранее это выглядело так.
http://vk.com/clubq2zov
но как показала практика никому это сильно не было нужно ((((((((((((

насчет соц.сетей, уж лучше в них размещать различные агитки и ссылки на наш форум/сайт.

1)ВОТ тема с готовыми АГИТ материалами
2)Ссылки просто разместить!! В верхнем правом углу сайта есть кнопочки, выбираете нужную соц.сеть и размещаете ссылку на любую страницу/материал/картинку/пост и т.д. с нашего форума. Думаю так мы получаем больше пользы чем от простой группы вконтакте, которой никто не будет заниматься


[Сообщение # 30]  
Форум » ...World of tanks [Клан NBD] » Жизнь танков и танкистов » Свежие идеи (советы, предложения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close