• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ...World of tanks [Клан NBD] » Жизнь танков и танкистов » Свежие идеи (советы, предложения)
Свежие идеи
Стоит ли создать [NBD] Junior
1. Да, это то что нужно [ 49 ] [94.23%]
2. Нет, пускай мс-1 живут в рандомах [ 2 ] [3.85%]
3. Свой вариант [ 1 ] [1.92%]
Всего ответов: 52
avatar
Админ | Оффлайн
Предлагаю создать новое подразделение [NBD] Junior
Туда принимать от 16лет и танки от 1лвл (хотьМС1)
Создать такое подразделение для того чтоб обеспечить основу всегда пополнением.
Пускай люди пристреливаются в взодах, и по достижению ими танков 9лвл или арт от 6, - после
некоторых проверок умения и навыков переводим в основной состав.
Только нужно выбрать человека, или создать отдельный аккаунт для управления этого подразделения.

Слушаю ваши предложения, советы и пожелания.


[Сообщение # 1]  
avatar
Админ | Оффлайн
По голосованию:

Обосную свой выбор, во первых такое подразделение укрепит позиции всего клана в целом.
Во вторых, Unior - это кузница кадров.
Ну и самое главное, благодаря сыгранности и отработке тактики в боях как повзводно так и тренировках,
- на выходе получаем очень сильных командных игроков.

Ещё обещают ввести ротные и клан воины с ограничением уровней танков.
Например 15 на 15 мс1 или 15 на 15 кв и т.п...


[Сообщение # 2]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Я за, тока тогда надо тех игроков у которых техника ниже 8 лвл переводит в это подразделение, а в основном оставить тока топов.

[Сообщение # 3]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Я тоже за там и увидим кто начто способен да и парням будет стимул качатся.

[Сообщение # 4]  
Прохожий | Оффлайн
ну я считаю такой инкубатор неплохой идеей, будем зазывать туда народ который приглянется.
и еще есть правильно то не Unior а Junior.


[Сообщение # 5]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (underquak3r)
не Unior а Junior.

подправил


[Сообщение # 6]  
avatar
Админ | Оффлайн
Большинством голосов 38человек принято решение о создании нового Клана (академии основы).
Не забываем про наших новых друзей пока еще не имеющих ТОП техники, приглашаем их взвода и т.д.
Общаемся.

з.ы. Предлагаю всем в подпись поставить на основном форуме вот наш логотип:
Код
http://rayven.at.ua/images/forums/1.png




[Сообщение # 7]  
avatar
Админ | Оффлайн
что идеи кончились?

[Сообщение # 8]  
avatar
Участник | Оффлайн
как вам такая идея: Раз в определённый отрезок времени поощерять каким либо образом, пару-тройку самых отличившихся игроков, по каким-либо критериям(например за самую лучшую статистику и боевую эффективность(это только пример) или за самое серьёзное её улучшение, за примерное выполнение правил клана в т,ч и нахождение в рк и активность на форуме клана(будет людям мотивация), за продвижение и содействие и т.д.), и отобрать несколько номинаций, по которым и выделять людей....

[Сообщение # 9]  
avatar
Админ | Оффлайн
Хорошая идея. Стимул должен быть. Надо терь только продумать подробнее.

[Сообщение # 10]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
rayven, ну статистов премировать смысла нет никакого, а вот за участие в жизни клана очень даже.

[Сообщение # 11]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Ren)
rayven, ну статистов премировать смысла нет никакого, а вот за участие в жизни клана очень даже.
Правильно, главное не насколько у тебя стата сурова, а как часто ты участвуешь или сам собираешь роты/взвода, та и не только это. Может человек придумывать тактику или там вести какие то переговоры и т.п..


[Сообщение # 12]  
avatar
Участник | Оффлайн
ну тогда надо сделать подробный перечнь нужных достижений, назовём их так, и соответственно адекватная награда, и отшлифовать эту систему. Рад был подкинуть пищу для размышлений)
P.S. и перенесите меня наконец таки в группу "учасники" ибо "прохожий" меня удручает) вторую сотню дней уже в клане всётаки)




Сообщение отредактировал Raigat - Четверг, 26.07.2012, 00:02:47
[Сообщение # 13]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Raigat)
отшлифовать эту систему. Рад был подкинуть пищу для размышлений)
P.S. и перенесите меня наконец таки в группу "учасники" ибо "прохожий" меня удручает) вторую сотню дней уже в клане всётаки)

Такой перечень есть, уже давно.. Например ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ КОМАНДЫ, там многое разжевано по полочкам.
Ну так надо все таки больше общаться на форуме клана.
Сам говоришь 200дней в клане, а за это время только 18 СООБЩЕНИЙ смог оставить на форуме клана.
P.S. участником станешь автоматически, после 40 сообщений на форуме.


[Сообщение # 14]  
avatar
Участник | Оффлайн
спасибо, за разъяснения) просто пишу только в интересных мне темах, за что каюсь, буду активнее)

[Сообщение # 15]  
Форум » ...World of tanks [Клан NBD] » Жизнь танков и танкистов » Свежие идеи (советы, предложения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close