• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gharik  
Форум » ...World of tanks [Клан NBD] » Приемная NBD » глобальная карта • командный бой • рота • взвод » Предупреждения (нарушаете правила, - теряете доверие Клана)
Предупреждения
Ваше мнение нужна ли данная тема?
1. Да, нужно знать с кем играешь [ 21 ] [46.67%]
2. Да, достали отморозки в чате Клана [ 23 ] [51.11%]
3. Нет, теперь не отмазаться от игры в команде [ 0 ] [0.00%]
4. Нет, мне стыдно что подставляю команду [ 0 ] [0.00%]
5. Нет, меня спалят [ 1 ] [2.22%]
Всего ответов: 45
avatar
Админ | Оффлайн
Цели создания данной темы:
1) Дисциплинировать игроков Клана
2) Исключить простейшие нарушения
3) Убрать всех кто забивает болт на остальных
4) Обеспечить нормальные полные составы рот и команд на высадках
5) Улучшить взаимоотношения внутри Клана
6) Вывести командные/ротные бои на новый уровень
7) Сдружить коллектив, улучшить коммуникацию внутри Клана
8) Не допускать проникновения в Клан неадекватных


з.ы. Может быть у людей проснется совесть,
-начнут нормально общаться и играть, либо же свалят самостоятельно.
В любом случае весь Клан от этого только выиграет.


[Сообщение # 1]  
avatar
Админ | Оффлайн
Цели создания данной темы:
1) Дисциплинировать игроков Клана
2) Исключить простейшие нарушения
3) Убрать всех кто забивает болт на остальных
4) Обеспечить нормальные полные составы рот и команд на высадках
5) Улучшить взаимоотношения внутри Клана
6) Вывести командные/ротные бои на новый уровень
7) Сдружить коллектив, улучшить коммуникацию внутри Клана
8) Не допускать проникновения в Клан неадекватных


з.ы. Может быть у людей проснется совесть,
-начнут нормально общаться и играть, либо же свалят самостоятельно.
В любом случае весь Клан от этого только выиграет.
[Сообщение # 2]  
avatar
Админ | Оффлайн
Среди нас нет святых, но подставлять команду, - это тоже не дело. Не любите играть или не можете играть командно, зачем зашли в Клан? Обещаю все игроки, чьи ники тут будут часто фигурировать, - будут выгнаны с чистой совестью.
Всегда надо следить за взаимовыручкой и дружбой в коллективе. Эта тема призвана помочь навести порядок в личном составе Клана и наших нервах. Честно говоря хоть убей, не пойму как можно когда онлайн 20 человек, 1/4 или полуфинал, а у нас на бой выходит 14 и то в последнюю минуту заходят люди. Нервы у нас у всех не железные, мне надоел такой срач, почему из-за того что кто то (обычно 2-3человека) считает себя умнее других, - должны страдать все?
Я каждый день говорю во сколько высадки, есть тема на форуме, есть офф сайт, в конце концов есть игроки у которых можно спросить про спец бои. Это я к чему, да к тому что уже достала одна досадная тенденция, за двадцать пять минут до спец боя он-лан 25-30человек, за 5 минут до спец боя резко вышло 8-10 человек (ну прям никак нельзя было остаться). А потом после боя опять заходят и главное так нагло еще спрашивают: "Серега а спец бои сегодня будут?"
Типа они не видели или не знали что только что бой был ( ну да это наверное только у меня с боку справа вылазит сообщения после захода в игру что был тогда то спец бой ). Что думаете по этому поводу, есть какие либо предложения, жалобы или замечания?

з.ы. Вместе вычислим всех хитрожопых и пошлем их на все четыре стороны.


[Сообщение # 3]  
avatar
Ветеран | Оффлайн
ну то что народ заходит в спецбой на последней минуте это понятно, фарм дело нужное. Не говорю, что это хорошо, можно прослушать великие и мудрые мысли величайшего из предводителей(ну те кто его хоть как то слышит) А вот тех кто не ходит на высадки не пойму. Я из-за них в клан и пошел, это же интересно, гораздо веселее рандома, даже взводом. И лаже в случае поражения всего 30к, а ведь мы еще и выигрываем. А теперь еще и звезды можно снимать на высадках. А это огого как нужно. Поэтому это не хитро(_!_)е, а просто глупые товарищи, а глупых мне и в жизни хватает, что бы еще и тут на них смотреть
[Сообщение # 4]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (glebkk)
ну то что народ заходит в спецбой на последней минуте это понятно, фарм дело нужное. Не говорю, что это хорошо, можно прослушать великие и мудрые мысли величайшего из предводителей(ну те кто его хоть как то слышит)

Меня все слышат нормально в голосовом чате, из наших только ты жаловался что не слышно.
Если игрок не слышит, - это не игрок в команде а обуза.
Вообще то у нас есть свой отдельный голосовой сервер raidcall,
там все слышат отлично, еще никто не жаловался.
Так что ставим все raidcall и общаемся.
Можно быстро найти/собрать игроков. Или просто посидеть поговорить о том о сем, благо разделов хватает там.
Если надо еще комнаты, - добавлю. Любой каприз за ваши деньги


[Сообщение # 5]  
avatar
Участник | Оффлайн
Давно пора ввести что то подобное . Вот мне интересно скока человек зарегились на форуме? Может начать чистку именно с этого вопроса ибо человек не зарегистр.. на форуме не знает соответственно ни правил, ни принципов нашего клана. Предупредить всех о том, что кто не зарегился на форуме до конца недели - ДОСВИДАНИЯ Болше чем уверен, что людей активных на форуме можно пересчитать по пальцам (а то и по пальцам на одной руке ) Даж судя по ответам в этой ветке уже все ясно. Как то так....



Сообщение отредактировал Persik - Среда, 14.09.2011, 16:12:28
[Сообщение # 6]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Persik)
Давно пора ввести что то подобное . Вот мне интересно скока человек зарегились на форуме?


Практически весь Клан зарегистрирован на форуме.
Максимум 3-4 человека отмороженных. Их легко вычислить.
Есть список игроков, есть список отдельной группы "Клан".
Может они зачешутся. У нас очень маленькая активность зарегистрированных игроков на форуме.
Вот я зашел в игру, дал ссылку попросил ответить тут.
Сейчас было он-лайн 14 человек, отписалось тут ДВА. Вопрос, где еще 12 человек?

з.ы. пока писал пост 4 человека вышло из игры в неизвестном направлении, явно не сюда спешили.


[Сообщение # 7]  
avatar
Админ | Оффлайн
Jenya89Grin
SergTornado
serjio44
Не зашли сегодня на высадку.

Хотя были он-лайн.


[Сообщение # 8]  
avatar
Админ | Оффлайн
karabobra и Wepp69 не ходят на высадки

[Сообщение # 9]  
avatar
Админ | Оффлайн
SOLDAT_BBC, Vintaip, Makspredator, DimOn956 - не вижу в РК
fill58 - нет в РК


[Сообщение # 10]  
avatar
Админ | Оффлайн
DimOn956, fill58, Nomads, SOLDAT_BBC - нет в РК

[Сообщение # 11]  
avatar
Админ | Оффлайн
cherezoc - нет в РК
hedji - проблема с интернетом


[Сообщение # 12]  
avatar
Админ | Оффлайн
Mini0N, SergTornado, Wepp69 - нет в РК

[Сообщение # 13]  
avatar
Админ | Оффлайн
serjio44, xxVORONx, ChCat - че не в РК??

[Сообщение # 14]  
avatar
Админ | Оффлайн
Правила, - это инструмент дисциплины.

[Сообщение # 15]  
Форум » ...World of tanks [Клан NBD] » Приемная NBD » глобальная карта • командный бой • рота • взвод » Предупреждения (нарушаете правила, - теряете доверие Клана)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close