• Страница 1 из 1
  • 1
Причины исключения игроков
avatar
Админ | Оффлайн
Mini0N


Обратите внимание на время, когда игрок был последний раз в бою.

Он тупо игнорит сообщения. В RaidCall его практичеки никто не видел.

И снова игнор, хотя видно по скринам, что человек был в бою, вышел и опять зашел в бой.. Но так и не отписался.



"БОТОВОД"

Исключен за систематическое нарушение правил клана
Прикрепления: 9308391.png (759.0 Kb) · 2253162.png (718.1 Kb) · 0436312.png (769.7 Kb) · 1055991.png (748.6 Kb) · 9964052.png (750.4 Kb)


[Сообщение # 1]  
Прохожий | Оффлайн
для начала здравствуй.

как там клан, еще не развалился или набрал новых людей которых можно покикать?)

мне вот интересно, сам меня кикнул, теперь еще и в пм пишешь с вопросами. впервый раз, так вообще не призналисЬ))) вот зачем мне отвечать то тебе? мне и в первый то раз не особо хотелось возвращаться. в рейдколе как не сижу так и не буду(программа, как была унылой, так теперь еще и ассоциируется с хренью всякой, благо не снитсЯ). слушать как там сидят друг друга обсирают, переходя на личности, нее спасибо.
мне вот интересно) нафиг вообще скрины всего этого, если я уже неделю не в клане?!!! ботовоД?) статистика показывает обратное.

сергей, если соскучился так и скажи, а сквернословить в мою сторону не смей, вон в клане найди себе на ком оторваться.

всем пока, терпения и успехов всеМ)
[Сообщение # 2]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (qwerty)
мне вот интересно, сам меня кикнул, теперь еще и в пм пишешь с вопросами. впервый раз, так вообще не призналисЬ))) вот зачем мне отвечать то тебе? мне и в первый то раз не особо хотелось возвращаться. в рейдколе как не сижу так и не буду(программа, как была унылой, так теперь еще и ассоциируется с хренью всякой, благо не снитсЯ). слушать как там сидят друг друга обсирают, переходя на личности, нее спасибо.
мне вот интересно) нафиг вообще скрины всего этого, если я уже неделю не в клане?!!! ботовоД?) статистика показывает обратное.

сергей, если соскучился так и скажи, а сквернословить в мою сторону не смей, вон в клане найди себе на ком оторваться.

всем пока, терпения и успехов всеМ)

Привет! А что же ты не отвечаешь сразу прямо, причём постоянно , когда к тебе люди обращаются?
Что за крик, - правда глаза колит? biggrin
Та и в первый раз тебя за отгороженность выгнали, - ты уже просто достал, любишь мотать нервы людям, да?
Сквернословить в твою сторону, извини, это где я там отличился? Хотя ты и заслужил! Ты пришел в клан чтоб найти друзей, -чтоб играть с командой. Не хочешь , - не играй. Я выложил скрины того как ты обычно себя ведешь, когда с тобой хочет кто -то связаться.. Ты онлайн в танках, - но тебя не дозваться. Еще полно скринов по форуму, таких неадекватных как ты и кикнули, не хочешь играть с командой, сам честно бы и сказал. А то включил мороз -40, а потом еще и я виноват?. А чего я про тебя вспомнил, да мне пофик на человека который даже не спросил за что его выгнали, хотя я отписал тогда когда выгонял в Л.С. каждому, ах да ты же не читаешь чат.. я забыл.. А про тебя вчера завел разговор xxVORONx (он тоже любит игнорировать РК), он поинтересовался чего тебя выгнали то.. Вот я ему ответил, видно не дошло. Парни поймите, "мир танков" - это командная игра, тут одиночкам очень хреново живется. Удачи в рандомных боях, на большее вы не способны.

А все твои отмашки по поводу рейдкол, - просто уже не смешно..

з.ы. сочувствую людям в клане в какой тебя не дай бог возьмут..
з.ы.2. ботоводом тебя обозвал из-за твоей постоянной заторможенности. Просто ты ведешь себя как БОТ, а не как адекватный человек. А то что ты не понимаешь сарказма, - твои проблемы. Надо нормально общаться в коллективе, а не включать мороз.


[Сообщение # 3]  
avatar
Админ | Оффлайн
Mini0N - просто "отличный командный игрок" - интересно до тебя хоть когда то дойдет, что нельзя находясь в коллективе морозится от команды?? Что-то мне подсказывает , - что человек не имеет понятия о командной игре в принципе. Но раз так, то чего пудрить было мозги мне и играть на нервах остальных? И по барабану какие у тя танки, если ты не играешь с командой и в команде, то зачем тебе ТОП танки? Чтоб сливаться в рандомах? Ну, успехов!

[Сообщение # 4]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Чтоб не было срача,при кик из клана,отключение прав писанины на форуме...и проблемы сами рассасываются!Так обычно делают все,есть закрытые(с регистрацией и получением прав) и открытые(на правах прохожего)разделы.

[Сообщение # 5]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Парни просто так никого не выкидывают,и если просят быть в РК то надо там быть а не искать отмашки и если у вас подскакивает пинг то это точно не и за РК а и за того что у вас комп слабый а на слабом компе играть вообще невозможно я это точно знаю потому что у меня так и было поменял машину и всё нормально открыто одновременно 12 вкладок 3 из них игры +РК и танки ничего не тормозит и пинг норм вот так то!

[Сообщение # 6]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Да и ещё если ненравиться что ктото ругаеться то всегда можно перейти в другую комнату

[Сообщение # 7]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Lipa77)
Да и ещё если ненравиться что ктото ругаеться то всегда можно перейти в другую комнату

Обычно ругаются редко, та и то за дело, а непросто так. Значит было за что.


[Сообщение # 8]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close