• Страница 1 из 1
  • 1
Пояснения к новым версиям деревьев танков
avatar
Админ | Оффлайн
Недавно разработчики нас обрадовали грядущими изменениями веток танков и дали подробные пояснения по всем пунктам, но в процессе обсуждения темы появляются одни и те же вопросы . Поэтому в этой теме я еще раз разберу все изменения веток танков ,со всеми компенсациями.

Ссылка на новость с изменениями : http://game.worldoft...new_tanks_trees
Ссылка на тему обсуждения откуда я узнал все ответы: http://forum.worldof...86%D0%B8%D0%B9/

Подборка вопросов \ ответов разработчика, отвечающего за баланс танков , edited by Taggart .



Примерные сроки ввода изменений :
Амеры : возможно в патче 0.6.5 , или в след патче.
Немцы : середина - конец лета .
Советы : конец лета - осень.

Общие положения по компенсациям :

Чтобы получить компенсацию за изменение танка НАДО ИМЕТЬ ЭТОТ ТАНК В АНГАРЕ .
Если танк будет изучен, но не куплен - компенсации НЕ БУДЕТ !
Если вам добавляют танки с экипажем место в казарме не может кончится , так как экипаж живет в танке !
Если на танке стояло дополнительно оборудование (оптика, досылатель и.т.д) , то при замене танка оно будет продано за полную стоимость!
Статистика остается на том же месте , тоесть с ТТ10 перейдет на ТТ10 , с СТ8 перейдет на СТ8 и.т.д. ( с т30 перейдет на Т110 , с КВ перейдет на КВ1 с КВ3 останется на КВ3 с ИС4 9 лвл перейдет на ИС4 10-го лвл и.т.д)

Разбор изменений советской ветки танков :

Старая ветка :


Новая ветка :

Изменения тяжелых танков :



Quote
Разделение танка КВ на КВ-1 и КВ-2. Тот, кто прокачал башню КВ-2 на КВ, получит оба танка с дополнительным слотом в ангаре. Экипаж с КВ получит специализацию на КВ-1, КВ-2 получит 100% экипаж. Нераспределенный опыт с КВ перейдет на КВ-2, но может быть переведен на КВ-1 по запросу игрока.

Это значит , что если на момент изменений вы БУДЕТЕ ИМЕТЬ В АНГАРЕ ТАНК КВ1 И ПРОКАЧАННУЮ БАШНЮ КВ2 , то вы получите бесплатный слот и новый танк КВ2 со 100% экипажем, вдобавок к КВ1 .

Частые вопросы :
Вопрос : Почему разработчики немогут пересадить экипаж с КВ1 на КВ2 ?
Ответ : Потому что состав экипажа КВ1 и КВ2 отличается(в КВ2 будет 2 заряжающих).

Quote
Сдвиг КВ-3 на 1 уровень вверх и добавление танка Т-150. Тот, кто имел КВ-3 в ангаре, получит КВ-3 в новом статусе, в текущей прокачке, с тем же набором модулей и старым экипажем и Т-150 без прокачки, с дополнительным слотом в ангаре и 100% экипажем.

Если вы будете иметь КВ-3 в ангаре в момент изменений вы получите вдобавок к КВ-3 бесплатный слот и танк т-150 в стоковом состоянии без прокачанных модулей, но со 100% экипажем.

Частые вопросы :
Вопрос : У меня есть КВ3 - что мне делать, если я хочу ИС7 ?
Ответ : открыть танк ИС . У вас есть для этого как минимум 1 месяц.

Вопрос : апнут ли КВ-3 после перевода на 7-й левел ?
Ответ : Конечно апнут. По ХП точно.

Quote
Замена танка ИС-4 на Объект 252. Тот, кто имел ИС-4 в ангаре, получит его в новом статусе со сложной механикой замены модулей (смотрите ниже) со старым экипажем, а также Объект 252 со сложной механикой замены модулей, со 100% экипажем и дополнительным слотом в ангаре. Нераспределенный опыт останется на Объекте 252, но по запросу игрока может быть перенесен на ИС-4 в новом статусе.

Предварительная механика замены модулей на ИС-4. Если у игрока был открыт двигатель на ИС-4, то этот двигатель будет открыт на танке ИС-4 в новом статусе и на танке Объект 252 он также будет открыт или его аналог. Рации, башни и ходовые будут заменены аналогичным образом. На танках ИС-4 и Объект 252 будут установлены те же модули, что были на танке ИС-4, в старом статусе, или их аналоги. Орудия, в случае их изменения, также будут заменены по похожей схеме, но возможны дополнительные сложности.

Если на момент изменений вы будет иметь в ангаре танк ИС-4 то вы получите бесплатный слот , ИС-4 10-го уровня (что сэкономит вам кучу опыта и 3 миллиона кредитов) и танк Объект 252 со 100% экипажем, который вы всегда сможете продать(что даст вам 2 миллиона кредитов). С опытом и модулями все понятно из пояснений.

Частый вопрос :
Вопрос : Будет ли введена защита от излишне хитрых игроков, специально покупающих танки ради слотов и кредитов?
Ответ : Нет , не будет. Компенсации - копейки, защита стоит гораздо дороже.

Вопрос : Изменят ли ИС4 после перевода на 10-й левел ?
Ответ : Конечно изменят. ХП добавят точно.

Вопрос : У меня изучен , но не куплен ИС7 , после переноса ИС4 в другую ветку останется ли ИС7 изученным?
Ответ : Конечно останется.

Изменения средних танков и ПТ-САУ :



Добавляется новый танк КВ-13 , который будет переходом к ветке ТТ . Танк Т-34-85 останется элитным(если был таким) и после ввода КВ-13 .
Добавляется новая ветка СТ от танка Т-34 . Танк Т-34 останется элитным(если был таким) и после ввода новой ветки .

Добавляется новая ветка ПТ с машины СУ-100 .
Внимание : если вы на СУ-100 изучили СУ-152 , то после появления новой ветки ПТ , машина СУ-100М у вас изучена НЕ БУДЕТ. Чтобы её изучить уже можете набивать на СУ-100 40-45 тысяч опыта.

Итог :

Какие плюшки можно поиметь с советской ветки?
Танк 10-го лвл нахаляву, бесплатный слот , и ТТ-9со 100% экипажем - если в ангаре будет ИС4 .
Танк 5-го левела со 100% экипажем и бесплатный слот - если в ангаре будет КВ1 (с любой башней, но башня КВ2 должна быть изучена).
Танк 6-го левела поменяют на 7й , дадут 6-го лвл со 100% экипажем и бесплатный слот - если в ангаре будет КВ-3.


[Сообщение # 1]  
avatar
Новичок | Оффлайн
Патч 0.6.6 тест-сервер.

П1 порезали на 200 ХП (было 1450 топ-башня) Короткая пушка 88 L56, длинная - 75 L100.



Вот такое древо получаем:



Panther II получаем без топ-пушки, экипаж с П1, ХП с 1 800 - на 1 450.



Ну и собственно Е-50. Танк понравился. Более низкий силуэт, отличный обзор, скорость с горки доходит до - 60 км/ч. Форсаж отлично работает в городе. Больше особо ничего нового. Нужно открывать новую 88 L100. Длинющая удочка, оставил 105 L52, с ней привычнее.



Ещё вот что, статистика с П1 идет на П2, с П2 на Е-50, на П1 - обнуляется - собсно новый танк получаем.



+ понравилась флеш-карта, значки теперь ярче и более четкие.
- новая карта Линия Зигфрида - мне не понравилась, такойсибе городок на горке, 60% карты занято редкими дотиками стоящими в поле. Для АРТы, ИМХО, самая худшая карта. Ужасное располжение респауна. До точки стрельбы ехал почти минуту. Для СТ, ТТ и особенно ПТ - сойдет.



Купил Gw-E. После Gw-Tiger, получаем в меру косую, с тем же дамагом, чуток большим УГН, и скорострельностью арту, но со стоимостью ремонта в 27-28к. На основном сервере брать точно не буду - нервы дороже.



Дерево немцев, может кто не видел.



Вот они, эти трое Е-серии





Купил М40/43 - О, эта ПЯТЬ!



Ну и типичное шашкомахание на тестовом - всем пофих на кредиты, такое чувство, что хотят рассмотреть друг дружку или магнитами притягивает.





Сообщение отредактировал Miron - Вторник, 26.07.2011, 11:06:43
[Сообщение # 2]  
avatar
Админ | Оффлайн
а советов не будет? Е мое.. а я так ждал

[Сообщение # 3]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close