• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Жизнь клана
avatar
Ветеран | Оффлайн
после сегодняшней высадки из клана вышел bodiks

bodiks (20:35:45) glebb pered seregoj izvinis, skazhi chto ya ushol
bodiks (20:36:00) 18 v onlajne 13 igrayut
bodiks (20:36:09) pizdec zaebalo
bodiks (20:36:28) sposibo za vse pb,esni v chem delo

как серого нет такое раздолбайство в клане, жесть, не одного ригли это напрягает. Уже и чистки не помогают.

он ушел, пущай учиться, вернеться умным



расставим все И над точками
[Сообщение # 16]  
avatar
Участник | Оффлайн
насчет распиздяйства ВСЕ!!! верно!!! ссегодняшня высадка показала что полный ппц.из командиров нет ни кого и ни кто ни чего не понимает что ему делать, все едут вроде парами, но эти пары не понимают что им делать и куда стрелять.. нет указаний маркера все стреляют куда хотят.победы-сбор команды есть, но они рандомны. люди у нас немного не те... что бы задротить и быть всегда в одно время, но еще из за этого мы не можем норм играть вместе ...как то все тянуться в рандомные бои. если что! ко ищет прям уж такой клан- что бы нагибал, я только рад буду. я в этом клане уже дано и за все время одно и тоже..

P.S bodiks норм боец. опять уходят хорошие люди в поиска клана-нагибатара...


[Сообщение # 17]  
avatar
Ветеран | Оффлайн
серый, после сегодняшнего конфуза на высадке, мы поняли, что мы как то что то не так делаем. И игроки неслухи и тактика не блеск. Мы группой игроков решили сходить в другой клан поучиться там. Реально надо что то менять. Наш клан деградирует и что бы он не развалился окончательно, надо предпринять решительные действия. Мы решили взять академку и поучиться в другом клане. реально что то не так будем выправлять. Пока будем учиться подбирай игроков, не столь умелых сколь послушных. Постараемся побыстрее, так что не забивай на игру без нас.


расставим все И над точками
[Сообщение # 18]  
avatar
Ветеран | Оффлайн
Quote (gharik)
P.S bodiks норм боец. опять уходят хорошие люди в поиска клана-нагибатара...


ушли не нагибать, а учиться. единственное отличие, что дисциплину и советников нам дадут из основы клана, а так будем своими силами стараться. А нагибать и мы и так нагибали, но теперь не нагибаем даже в 1\32 и это после битв с владельцами. надо меняться, надо учиться. получиться так получиться, победа не главное, главное что бы могли реализовать то что можем и стремиться сделать то что еще не получается.



расставим все И над точками
[Сообщение # 19]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
просто реально надоело каждый день одно и тоже, стараешся для 5-7 человек из всего клана, остальным пофиг лиш бы постреллять, а хочется играть в сильной команде с игроками которые будут стараться а не отмораживаться, а не получится да и хрен с ними. Конечно все мы не святые, Но Я так больше НЕМОГУ!!!
Так что извиняй Друг.

P.S. если че будем всегда рады видеть тебя в наших рядях!!!!!!!!!!!!


[Сообщение # 20]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Ушёл из клана по той же причине.

[Сообщение # 21]  
avatar
Прохожий | Оффлайн



Догоним и перегоним!
[Сообщение # 22]  
avatar
Участник | Оффлайн
Quote (glebkk)
ушли не нагибать, а учиться.

а можно узнать кто, по никам.


[Сообщение # 23]  
avatar
Админ | Оффлайн
Елки палки.. Все всегда хотят прийти на всё готовое..
Загадочная славянская душа.. Все виноваты только не я сам
Ну пока сам не закатаешь рукава и не сделаешь, врятли кто то за тебя что то будет делать.

з.ы. Можно сказать одним словом *наигрались* или *доигрались*


[Сообщение # 24]  
avatar
Админ | Оффлайн
Наша песня хороша, - начинай сначала!

Прийдется заново пересобрать народ..
Я с такими игроками с ума скоро сойду


[Сообщение # 25]  
avatar
Ветеран | Оффлайн
гы а ты сам посмотри, свалила 1\8 клана, а на следующий день в роту позвали наших, так они просто не в курсе об этом, что это значит ? они не смотрят стату, ни свою ни клана, они не заходят на форум, они не сидят в рк. Т.е то что свалило столько народа как то задело всего 2х человек, мишу и тебя. Вот как играть с такими людьми ? им все по фиг, то же самое что набирать роту в рандоме.

Quote (rayven)
Прийдется заново пересобирать народ..


надо набирать тех, которые хотят играть вместе. будут они выигрывать нет, не столь важно, главное что бы хотели играть командой. а то мы брали рандомщиков, вот они и сидят в рандоме.



расставим все И над точками
[Сообщение # 26]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (glebkk)
надо набирать тех, которые хотят играть вместе. будут они выигрывать нет, не столь важно, главное что бы хотели играть командой. а то мы брали рандомщиков, вот они и сидят в рандоме.

Это жестокая правда
Но обидно что из-за группы не ответственных людей, потеряли целую кучу хороших игроков.


[Сообщение # 27]  
avatar
Участник | Оффлайн
я тут почитал всё и ум мой посетил вывод, не хватает дисциплины хоть и затёрно и боянично звучит но это факт, уж извините если не к месту пишу, да и вообще я ещё из академии и не факт что в основу сгожусь, но скажу в этом клане мне комфортно да и вообще во всех онлайн ихрах что играл я мыслю так: вступил в клан- всё равно что присягу дал, пока он есть играй в нём. А все отмазы о несыгранности и раз...долбайстве, назовём это так, не серьёзно, тут надо сурово навести дисциплинку и всё пучком будет в академии, а я в ней уже месяц и с хорошим вроде как онлайном, подобие тренировок было только пару раз, рота вообще 1 раз собралась, второй раз в роте оказалось что для участия в ней главное не принадлежность к академии и желание играть и сыграваться, а наличие тяжа минимум 6го уровня, "нет тяжа- гуляй лесом парень" короче берите господа и наводите порядки провернными временем и эффективностью реппрессиями)) сори если написал на важ взгляж херню но сказать хотелось) спасибо за внимание, искренне Ваш, Я)

[Сообщение # 28]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Mini0N)
в интернете полно бесплатных серверов Team Speak. лично поднимал сервер на 500 человек. но из за не хотения возится забросил. по поводу халявы, аналогично.
ну по поводу сворачивания, дело привычки, так же как и не выключения компьютера с момента покупки.
на днях вернусь

Тема хоть и старая, Mini0N то выгнали, потом вернули.. Пудрил мозги людям, а сам мороз -40 включил и морду кирпичом.. ДА, с таким отношением к команде, играть те без клана ещё долго, сочувствую тем кто тебя возмет.

Если интересно, прочти за что тебя окончательно удалили и почему я выкинул тебя из своих друзей



[Сообщение # 29]  
avatar
Админ | Оффлайн
устарело, кому интересно читайте, а я закрываю


[Сообщение # 30]  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close