• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Жизнь клана
avatar
Прохожий | Оффлайн
меня то что викинулИ?
ака Миньон


[Сообщение # 1]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Mini0N)
меня то что викинулИ?
ака Миньон

А мне вот интересно послушать, кто это там и почему удаляет игроков без моего ведома?

з.ы. Пока ясно одно есть два подозреваемых:
gharik и jjxaker они оба зам.командира и могут удалять/принимать, может кто то из них чистосердечно признается?
з.ы.2. Сегодня буду искать правду.


[Сообщение # 2]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
есть маза, что это удалили из за того, что в роты не хожу на данный момент... еще вариант, что на высадку не пошел. удалили через 20 минут после окончания высадки. ( а можно поменять надпись? не "прохожий" а "бродяга"



Сообщение отредактировал Mini0N - Вторник, 25.10.2011, 21:20:12
[Сообщение # 3]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Mini0N)
есть маза, что это удалили из за того, что в роты не хожу на данный момент... еще вариант, что на высадку не пошел. удалили через 20 минут после окончания высадки. ( а можно поменять надпись? не "прохожий" а "бродяга"

У тя 50-70 боев в день, неужели не охота зайти хоть 1-3раза в роту или на высадку из них?
Тебя удалил походу gharik(Миша), я еще с ним не разговаривал, но уже говорил с jjxaker.
jjxaker тя не удалял.


[Сообщение # 4]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
у меня боев намного больше за день, поставил задачу купить иС7 за 3-4 дня, до патча. добиваю последний миллион.
а толку от высадки на ИС4 особо нету, все равно берете топовые танки. зайду, увижу, куча народа, сразу выхожу. место не светит. все это время отрабатывал тимплей на топ танках. ис7+маус+ис4.
ситуация как я ее вижу, на высадки завете всех, потом убираете, потом опять же зовете, если не добрали. теперь выкинули вообще из клана.

удалили так удалили, растраиваться не буду. отношение к людям плохое...

сообщение адресую лично к gharik(мишА)

разобрались, а звать похоже не собираетесЬ?
мой кунг-фу лучшЕ)




Сообщение отредактировал Mini0N - Четверг, 27.10.2011, 06:31:31
[Сообщение # 5]  
avatar
Ветеран | Оффлайн
знаешь иногда на высадку не хватает не то что ис4, а просто ЛЮБОГО танка, часто ходим в 12 танков. Тут уж пофиг кто на чем зайдет, хоть на т2. Причем всегда есть шанс выиграть, т.к противник тоже не может собрать 15 челов. Последняя такая высадка была 7 на 7 кажется и если бы у нас бы дополнительно еще 1 танк порвали бы как тузик грелку. А иногда достаточно 1 чела что бы была техническая победа.


расставим все И над точками
[Сообщение # 6]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
уважаемый, я в последние бои до того как кикнули я заходил в спец бои, если такова была возможность. картина была как всегда. топ танки в бою. я глубоко сомневаюсь о мотивах исключения. стоит заметить, что у вас проходят эмоциональные бои, где часто происходят стычки и оказывается кто то виноват. в данном случае видимо я, что захотел купить ИС7 до окончания премиум аккаунта. позволю себе заметить, что время последнего спец боя было 2,30 ночи + - 10 минут. и я не всегда настроен играть в это время суток.

и да, при всем этом бывают частые случаи, когда я не выключаю игру, просто сворачиваю. ровно так же как и компьютер я не выключаю со дня покупки. а есть там я или нету, неизвестно. дело привычки.

я же наоборот говорю, что я был в то время и заходил в спец бой. посмотрел на людей и ушел дальше качать серебро. кстати, я купил таки ИС7 вчера. и в другие спец бои заходил, и даже пытался попасть в бой где наши дошли до боя с хозяином территории. но уже это все не важно.

считаю полной глупостью такое отношение к товарищам. сам являюсь Гильд Мастеров в World of Warcraft одной из топовых гильдий и считаю нельзя исключать согильдийца в ивенте по тем или иным причинам, тем более активно расскачивающегося для тех же ивентов.

никого не осуждаю и не учу уму разуму. не мне вам указывать, что и как делать.

успехов в ваших начинаниях и свершениях.

Team speak кручЕ)))

с уважением Minion




Сообщение отредактировал Mini0N - Пятница, 28.10.2011, 13:06:14
[Сообщение # 7]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Mini0N)

и да, при всем этом бывают частые случаи, когда я не выключаю игру, просто сворачиваю. ровно так же как и компьютер я не выключаю со дня покупки. а есть там я или нету, неизвестно. дело привычки.

Насчет не выключаю, а сворачиваю игру - то WOT это не WOW, и путать их не стоит. Раз человек онлайн - то на его танк имеет право рассчитывать как минимум командир, ну и вообще вся команда. Ты только представляешь как приятно выслушивать по 5-10минут возмущений от тех кто онлайн и заходит в бой, насчет тех людей которые морозятся.. Думаю и сам не раз возмущался..
А вот этими своими свернутыми играми, - очень старая песня, и честно говоря уже затертая отмазка. biggrin
Меня не было несколько дней..
Так что если что извините. Толком удалось поговорить только с хакером.
Но как понял из всего сказанного, что не раз звали, просто никто нигде не написал , а все в устной форме было.

Ладно кто старое помянет тому..
Mini0N давай обрано, тепекрь просто если не играешь выключай танки и всего то делов
Quote
Приглашение пользователю Mini0N отправлено

з.ы. Team speak - платный, а мы любители халявы biggrin


[Сообщение # 8]  
avatar
Участник | Оффлайн
Quote (rayven)
Тебя удалил походу gharik(Миша)

я не удалял!




Сообщение отредактировал gharik - Вторник, 01.11.2011, 00:34:03
[Сообщение # 9]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Ребятки, удалите меня с форума. я вышел из клана. аккаунт отдаю другому человеку. спасибо за игру. извините, если кого обидел.

[Сообщение # 10]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Sergeant886)
Ребятки, удалите меня с форума. я вышел из клана. аккаунт отдаю другому человеку. спасибо за игру. извините, если кого обидел.

с форума не удалю, а вот с группы клан, - уже smile


[Сообщение # 11]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
в интернете полно бесплатных серверов Team Speak. лично поднимал сервер на 500 человек. но из за не хотения возится забросил. по поводу халявы, аналогично.
ну по поводу сворачивания, дело привычки, так же как и не выключения компьютера с момента покупки.
на днях вернусь




Сообщение отредактировал Mini0N - Среда, 02.11.2011, 03:48:24
[Сообщение # 12]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Mini0N)
в интернете полно бесплатных серверов Team Speak. лично поднимал сервер на 500 человек. но из за не хотения возится забросил. по поводу халявы, аналогично.
ну по поводу сворачивания, дело привычки, так же как и не выключения компьютера с момента покупки.
на днях вернусь

Тоже поднимал сервер халявный на 50человек, - постоянно какие то глюки. Пользовались платным когда еще и кланов не было, - было нормально, но платно.
Насчет включение выключения компа - честно говоря мне фиолетово, - это твое личное дело. Ты просто когда не сам играешь(друг, сосед и т.п.) - как то сообщай не стесняйся. А то народ зачастую на чужих аках не идет в ротные\взводные.. Думаю если у тебя нет времени или желания играть, - просто выключаешь игру и все. Все лишние вопросы отпадут сразу. Опять же роты гоняют в основном в прайм-тайм с 20:00 до 22:00. А там хоть круглосуточно виси в игре, - никто ничего не скажет. Просто согласись странно когда народ собирается погонять командой в прайм-тайм с 20:00 до 22:00 - онлайн человек 15, а из них в роту половина не заходит, а потом пишут, - парни мол вы чего у меня комп и игра постоянно включены . Ну так я рад за таких людей, только вот команда чего то обижается sad Думаю больше смысла чего то объяснять про прайм-тайм (основное время игры команды) нет. Уже все разжевал.


[Сообщение # 13]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
а что за тема со званиями на форуме? и со званием вербовщик висящем у меня в подписи?

[Сообщение # 14]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Mini0N)
а что за тема со званиями на форуме? и со званием вербовщик висящем у меня в подписи?

Ищем новых игроков, поэтому временно все у нас вербовщики, ищем людей. Подробности ТУТ

з.ы. с возвращением!


[Сообщение # 15]  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

close