• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Обсуждение «OTM, модификация для Мира Танков WoT 0.7.1»
avatar
Админ | Оффлайн
  • Установка: сделать резервную копию файла battle.swf (путь: папка с игрой\res\gui\flash\), к примеру просто добавив расширение .bak (получится battle.swf.bak). Новые файлы (battle.swf, OTMData.xml) скопировать в папку с игрой\res\gui\flash\ и перезапустить игру.
  • Если вы уже пользовались OTM и у вас уже есть измененный файл настроек OTMData.xml, то не переписывайте его! Не устанавливайте OTM версии 0.6.7 – игра работать не будет! Никаких других файлов, в особенности VehicleMarkersManager.swf, заменять не надо!
  • Скачать / Download OTM mod for Wot 0.7.1 целиком от 27 декабря 2011
    bkon.ru – самая свежая версия | narod.ru | box.com

P.S. от 15 ноября 2011. Все с ума посходили с этим OTMом! ОТМ то, ОТМ сё. Сегодня скачал и поставил этот ОТМ. Через 3 часа стер. Нунафик. И еще одно – я не имею никакого отношения к ОТМ моду для Мира Танков. Селяви, вива ла Франс!
P.S. от 15 декабря 2011. Все же убедили меня поставить OTM минимум на неделю и потом уж делать выводы. Что я вам должен сказать: «Эльфийская составляющая осталась, но как-то привык и ДАЖЕ есть некоторые удобные моменты.»

Источник: gosu-wot.com



В этой теме Вы можете задать вопрос о материале: OTM, модификация для Мира Танков WoT 0.7.1.
[Сообщение # 1]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close