• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Союз "Freedom"
Как вы относитесь к вступлению в союз
1. Полоджительно, вместе веселее [ 4 ] [100.00%]
2. Отрицтательно, оно нам не надо [ 0 ] [0.00%]
3. Нейтрально, какая разница [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
avatar
Админ | Оффлайн
Союз "Freedom" ,


Официальная страница


[Сообщение # 1]  
avatar
Админ | Оффлайн
Все мы с вами взрослые люди и своей головой понимаем, что "мир танков" в первую очередь командная игра, и одиночкам в ней нет места. А для того чтобы клан имел шанс не просто высадится на ГК, а также удерживать и иметь определенные зоны влияния нужно помимо сплоченной игры игроков самого клана, дипломатическая поддержка и союзные договоренности.

Единственное на что хочу обратить внимание, так это на то что мы должны с вами ответственнее относится к мировой карте, в частности к высадкам.
Есть там у них пару основных понятий в союзе:
1. Вы должны хотеть и быть готовы играть на территории Европы на равных с другими членами союза.
2. Вы должны быть готовы координировать атаки и силы с другими членами союза.


Давайте стараться, соберем для начала основной состав№1 для боев в абсолютной роте и мировой карте.
Фактически приложив немного усилий мы можем вывести минимум 2 полноценных состава по 15 человек в бой.
Сейчас вечерами постоянно онлайн от 25 до 38человек в клане. Жду участия всех заинтересованных игроков.
Раз мы уже имеем топовою технику, то давайте уже оправдаем потраченное на нее время и деньги!
Для чего же мы выкачивали топ технику, правильно для командных боев в ротах и мировой карты!

Основательно поразмыслив, решил ввести наш альянс (NBD и NBD-j) в дружественный союз кланов "Freedom".
Решение это вызвано не спроста, я знаю лично многих с тех кланов, в частности с TGD.
Прошу в данной теме всех проголосовать и высказать свое мнение. Лично я за такой союз.

з.ы.


[Сообщение # 2]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
http://forum.worldoftanks.ru/index.p....D0%B0%D 1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BA-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8/
почитал заявление союза, я за!


[Сообщение # 3]  
avatar
Ветеран | Оффлайн
и на фига нам это счастье ? вот если бы в хаки или в валькирию войти, а союз "У вас остаётся право окончательного решения и вы всегда можете отказаться от направления атаки, если оно вас не устроит. Вы остаётесь свободными." захотят например нас выбить с территории выбьют, они же свободные, да и вообще пока нет территории, кому мы нах нужны. и притом, у нас нет роты в основе, а в академии вообще жесть.
лучше как миха с семеном, они уже 2ой день роту собирают, начинают учить нашу молодежь, вчера даже сум начал в роте играть, а не делать что попало, глядишь через месяц таких трень с пост составом и территорию возьмем. Одно хреново, вчера эту роту еле собрали. Надо игроков по ротам искать, которые ищут командной игры, а то понаберем с рандома, а им роты и нах не нужны.



расставим все И над точками
[Сообщение # 4]  
avatar
Админ | Оффлайн
Есть такое дело

з.ы. с ротами беда, - но поправимая.
Сегодня 3 чела отправил с основного в академию.
(из-за систематического отмораживания)


[Сообщение # 5]  
avatar
Участник | Оффлайн
тогда и от туда поднеми, самых самых)
по поводу высадок беда. людям на чуть ли не на пальцах обьясняешь что делать, а они тормозят...


[Сообщение # 6]  
avatar
Админ | Оффлайн
утратила актуальность


[Сообщение # 7]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close