• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
вне тем
avatar
Ветеран | Оффлайн
хотел обсудить существование младшего клана клана. Нужен ли он вообще нам ? Если бы туда перешло несколько человек из основы, они могли бы обучать и помогать качаться народу. а так получается что несколько нубов предоставлены сами себе. Чему они там научаться ? А в нашем клане могли бы попадать во взводы с основными игроками хоть изредка и чему то учиться. Можно подумать у нас в клане не хватает мест для них. У нас в основном клане не все гладко, так мы еще себе и порося завели smile Надо или дать им тренера или перевести в основу, место пока терпит. А академию оставить, до тех пор пока у нас в клане не будет битва за места в 3ем составе smile


расставим все И над точками
[Сообщение # 1]  
avatar
Ветеран | Оффлайн
кстати хотел поменять сигнатуру на другую с того же сайта а она не влазит, что делать ?
(мне там самолет понравился :))



расставим все И над точками
[Сообщение # 2]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (glebkk)
хотел обсудить существование младшего клана клана. Нужен ли он вообще нам ? Если бы туда перешло несколько человек из основы, они могли бы обучать и помогать качаться народу. а так получается что несколько нубов предоставлены сами себе. Чему они там научаться ? А в нашем клане могли бы попадать во взводы с основными игроками хоть изредка и чему то учиться. Можно подумать у нас в клане не хватает мест для них. У нас в основном клане не все гладко, так мы еще себе и порося завели smile Надо или дать им тренера или перевести в основу, место пока терпит. А академию оставить, до тех пор пока у нас в клане не будет битва за места в 3ем составе smile

и?

Там есть зам командира как бы не чужие люди +я там тоже иногда появляюсь.
Народ играет взводами и имеет доступ к нашему форуму и голосовому чату.
Кто захочет будет обучаться, кто нет уйдет.
Там народ призывается без особых требований, и когда кто то достигнет высокого уровня и будет иметь желание играть, тогда и подумаем.
И вообще еще надо заработать место в основе. В Клане нужны командные игроки в первую очередь, а не одиночки.

Сначала надо разбираться тут.


[Сообщение # 3]  
avatar
Ветеран | Оффлайн
кстати кстати кстати. сделал ты меня модером, а круг задач не обьяснил. Вдруг я теперь начну все темы стирать ? я такой я могу


расставим все И над точками
[Сообщение # 4]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (glebkk)
кстати кстати кстати. сделал ты меня модером, а круг задач не обьяснил. Вдруг я теперь начну все темы стирать ? я такой я могу

Как обычно, тролей наказывать, - можно банить. Ну и следить чтоб тут никто в нас на форуме не кидал гнилыми помидорами.
Вообщем всячески поддерживать интерес к форуму, затягивать народ. Желательно ненавязчиво заставлять народ активнее тут общаться.
Поводов и способов я думаю ты изобретешь много, я в тебя верю.


[Сообщение # 5]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (glebkk)
кстати кстати кстати. сделал ты меня модером, а круг задач не обьяснил. Вдруг я теперь начну все темы стирать ? я такой я могу

А теперь, когда глеб нас предал, проблема отпала сама собой



[Сообщение # 6]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close