• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gharik  
Форум » ...World of tanks [Клан NBD] » Приемная NBD » Основные приципы Команды (Правила, иерархия Клана и цели)
Основные приципы Команды
Ваше отношение к правилам Клана
1. Правила нужны, - основа любого хорошего Клана. Я за! [ 173 ] [85.22%]
2. Только ознакомился, постараюсь придерживаться. Я за! [ 26 ] [12.81%]
3. Плевать на правила, - играем просто стадом. Я против! [ 4 ] [1.97%]
Всего ответов: 203
avatar
Админ | Оффлайн
Правила:

1). Вступили в Клан, принимайте активное участие в жизни Клана:*
а) изредка отписаться на форуме Клана в любом разделе,
например можно тут: ангар или скриншоты сражений ;
б) иногда отписываться на внешней странице Клана в официальном форуме игры.
в) активно агитировать свой Клан везде, все материалы и рекомендации в теме: АГИТКА
2). Голосовой чат Клана.
Всем без исключений установить программу raidcall и зарегистрироваться
а) заходим в наш сервер raidcall одновременно с включением игры;
б) игроки находящиеся онлайн, но не входящие в raidcall в взводах, ротах или высадках - исключаются из состава клана сразу без обсуждения.
в) кто в танках, но отошел от компа, - заходит в РК в OFF-line (беседка) и нет лишних вопросов.
3). Тренировочные, ротные и клановые бои.
а) но люди получившие от офицеров приглашения и не зашедшие в бой(тренировочный, ротный или клановый) без какого либо объяснения с их стороны, - исключение с Клана сразу.
4). Тяжело в учении, легко в бою!
а) при приглашении на тренировку команды обязательное присутствие, вне зависимости от уровня вашей техники;
б) каждый уклонившийся от тренировок, - исключение с Клана.
5). Клан активно выступает на мировой карте (клан вары)
а) если игрок он-лайн и игнорирует команду не выходит в бой, - исключение с Клана.
б) если игрок своевольно меняет себя перед высадкой на другого игрока, - исключение с Клана.
6). Все мы люди
а) если игрок матерится как сапожник, то получает предупреждение, после третьего - исключение с Клана.
б) запрещается любое проявление расизма и явные издевки над другими игроками, три замечания - исключение с Клана.
7).Активность в игре каждого, влияет на общий результат Клана.
Все кто не проявляет активности в игре больше месяца, без указания ими каких либо причин это объясняющих в теме
( отсутствие в игре), - исключаются из клана без права амнистии.
Если человек будет отсутствовать больше 7дней в игре, он должен указать , когда появится в той же теме.
а) если по какой либо причине игрок онлайн, но не может сейчас играть с командой, то просто пишет об этом в raidcall (можно в статусе или в чате), никто никого не собирается заставлять идти воевать только с командой. Всё на добровольных началах;
б) при попытках разжигания конфликтов или раскола клана, игрок выгоняется сразу же.

Главное: Нужны хорошие толковые люди с желанием играть в сплоченном коллективе часть вечера, проводя хорошо свое личное время вместе с знакомыми, приличными людьми из своей команды, а не в рандомных боях с неадекватными игроками.
*за нарушение любого пункта больше трех раз подряд, - исключение из Клана без обсуждения и обжалования.


Три главных правила клана:
1. Зовут на какое либо клановое мероприятие, заходи! потом рандом пугать будешь.
2. Уважай себя, и окружающих.
3. Зашел в игру зашел в raidcall наша группа: 911403
Прайм-тайм с 19:00 по МСК и до конца клановых мероприятий (ГК)


[Сообщение # 1]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (hedji97)
правила это хорошо теперь их можно нарушать официально smile

Ага, официально предупреждаю при всех если я тебя вдруг в понедельник не увижу в raidcall когда ты буш онлайн, - будем прощаться.
Сегодня ты меня три раза проигнорировал в ЛС в чате Клана и в общем чате Клана. Ты так и дальше хочешь играть в Кланах? Если да, то сомневаюсь что тебя возьмут в нормальный клан. Жду ответ, и надеюсь что все таки здравый смысл победит твою лень.


[Сообщение # 16]  
avatar
Ветеран | Оффлайн
кстати, если будут официальные предупреждения, надо что бы было как с повесткой, т.е убедится что получатель их получил. А то может в этот день сидел брат\сват\жена и т.д, надо дать челу возможность объяснить причину косяка. И надо что бы эти предупреждения висели на отдельной странице, и была возможность их снимать по сроку давности за прилежное поведение. Т.е накатал предупреждение на позорном столбе и если за неделю нет второго косяка оно снимается.


расставим все И над точками
[Сообщение # 17]  
Прохожий | Оффлайн
дисциплина должна быть как и строгое подчинение начальству smile

[Сообщение # 18]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (glebkk)
кстати, если будут официальные предупреждения, надо что бы было как с повесткой, т.е убедится что получатель их получил. А то может в этот день сидел брат\сват\жена и т.д, надо дать челу возможность объяснить причину косяка. И надо что бы эти предупреждения висели на отдельной странице, и была возможность их снимать по сроку давности за прилежное поведение. Т.е накатал предупреждение на позорном столбе и если за неделю нет второго косяка оно снимается.

Тут все просто, если у человека за день куча косяков и он продолжает все нарушать.. делается скриншоты+пишется что и по чему.. и прощаемсмя.. Если же человек чето , где то в чем то оступился разок за день, - то на следующий день обнуляем счетчики автоматически.

Согласитесь что так проще. Если разок, два косанул, - но понял и исправился, - знач человек в адеквате и можно на него положится.
А если косячит целенаправленно, испытывает нервы и терпение всей команды, то зачем такой игрок Клану?


[Сообщение # 19]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Ребята, я про себя!!!
Я уважаю Вас всех, вплоть до командира!!!
я играю, и получаю удовольствие от игры!
Другое дело если лаги(((
Ну на самом то деле, для нас командарм старается!!!
Мое мнение: кто в клане не ужился, у того и личной жизни парни не будет!
Парни, будте парнями!!! Помогите кому нужно!!! ВОТ!!! angry


[Сообщение # 20]  
avatar
Админ | Оффлайн
В результате обсуждения и общения как на форуме, так и в ЛС, немного доработал правила, они остались правилами, но практически стали сводом обычных элементарных понятий для клана, для того чтоб всегда была здоровая атмосфера общения в коллективе.

[Сообщение # 21]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (toyota010)
Ребята, я про себя!!!
Я уважаю Вас всех, вплоть до командира!!!
я играю, и получаю удовольствие от игры!
Другое дело если лаги(((
Ну на самом то деле, для нас командарм старается!!!
Мое мнение: кто в клане не ужился, у того и личной жизни парни не будет!
Парни, будте парнями!!! Помогите кому нужно!!! ВОТ!!! angry

Золотые слова.


[Сообщение # 22]  
avatar
Админ | Оффлайн
Добавлено во 2 пункт правила важное уточнение:
Quote
2). Голосовой чат Клана. Всем без исключений установить программу raidcall и зарегистрироваться
а) люди находящиеся онлайн, но не входящие в raidcall прайм-тайм с 19:00-00:00 получают предупреждение, после третьего - исключение с Клана.


[Сообщение # 23]  
avatar
Новичок | Оффлайн
Quote (rayven)
3). Тренировочные, ротные и клановые бои. а) люди получившие от офицеров приглашения и не зашедшие в бой(тренировочный, ротный или клановый) без какого либо объяснения с их стороны, получают предупреждение, после третьего - исключение с Клана.

Ротные бои, без према накладны очень. Или к примеру нужно купить танк. Не согласен. Ротные бои по желанию.
Тренировки. Считаю, что нужно активнее сотрудничать с другими кланами. У всех есть друзья. У кого-то они в кланах. Назначить конкретно время тренировки. Это будет попытка наиграть ещё одну роту. Время и участников оговаривать заранее. X-Over или там Антанта. Оба серые, оба играют с нами на одних картах.
Ну, присутствие на высадках - вменить в обязаловку, собственно чего собирались-то?!


[Сообщение # 24]  
avatar
Участник | Оффлайн
Все это конечно хорошо, правила, дисциплина. Но вот не каждый игрок из клана их прочитал. Я даже уверен, что не каждый здесь зарегистрирован.

[Сообщение # 25]  
avatar
Ветеран | Оффлайн
Quote (dico6)
Но вот не каждый игрок из клана их прочитал. Я даже уверен, что не каждый здесь зарегистрирован.

вот в том то и беда, ладно бы набирали в клан школоло, так нет, берем взрослых дядек, а им, засранцам, сложно пару строчек прочитать. Я уж молчу про игровой форум. Хотя встречал в игре довольно задротных игроков, которым приходилось рассказывать про новые ветки танков :)Ну ладно, если все перейдут на радикаку, можно все вопросы решать голосом, пока клан не вырастет до 99 челов онлайн и 9 кланов smile



расставим все И над точками
[Сообщение # 26]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (glebkk)
вот в том то и беда, ладно бы набирали в клан школоло, так нет, берем взрослых дядек, а им, засранцам, сложно пару строчек прочитать. Я уж молчу про игровой форум. Хотя встречал в игре довольно задротных игроков, которым приходилось рассказывать про новые ветки танков :)Ну ладно, если все перейдут на радикаку, можно все вопросы решать голосом, пока клан не вырастет до 99 челов онлайн и 9 кланов smile

и я такого мнения!


[Сообщение # 27]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Согласен со всем вышесказанным

[Сообщение # 28]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
ой случайно за 1 и 3 пункт проголосовал
конечно правила нужны




Сообщение отредактировал dm8367 - Среда, 14.09.2011, 15:03:13
[Сообщение # 29]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (dm8367)
ой случайно за 1 и 3 пункт проголосовал
конечно правила нужны

Расстрелять! Нечего страшного исправим


[Сообщение # 30]  
Форум » ...World of tanks [Клан NBD] » Приемная NBD » Основные приципы Команды (Правила, иерархия Клана и цели)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

close