• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gharik  
Форум » ...World of tanks [Клан NBD] » Приемная NBD » Основные приципы Команды (Правила, иерархия Клана и цели)
Основные приципы Команды
Ваше отношение к правилам Клана
1. Правила нужны, - основа любого хорошего Клана. Я за! [ 173 ] [85.22%]
2. Только ознакомился, постараюсь придерживаться. Я за! [ 26 ] [12.81%]
3. Плевать на правила, - играем просто стадом. Я против! [ 4 ] [1.97%]
Всего ответов: 203
avatar
Админ | Оффлайн
Правила:

1). Вступили в Клан, принимайте активное участие в жизни Клана:*
а) изредка отписаться на форуме Клана в любом разделе,
например можно тут: ангар или скриншоты сражений ;
б) иногда отписываться на внешней странице Клана в официальном форуме игры.
в) активно агитировать свой Клан везде, все материалы и рекомендации в теме: АГИТКА
2). Голосовой чат Клана.
Всем без исключений установить программу raidcall и зарегистрироваться
а) заходим в наш сервер raidcall одновременно с включением игры;
б) игроки находящиеся онлайн, но не входящие в raidcall в взводах, ротах или высадках - исключаются из состава клана сразу без обсуждения.
в) кто в танках, но отошел от компа, - заходит в РК в OFF-line (беседка) и нет лишних вопросов.
3). Тренировочные, ротные и клановые бои.
а) но люди получившие от офицеров приглашения и не зашедшие в бой(тренировочный, ротный или клановый) без какого либо объяснения с их стороны, - исключение с Клана сразу.
4). Тяжело в учении, легко в бою!
а) при приглашении на тренировку команды обязательное присутствие, вне зависимости от уровня вашей техники;
б) каждый уклонившийся от тренировок, - исключение с Клана.
5). Клан активно выступает на мировой карте (клан вары)
а) если игрок он-лайн и игнорирует команду не выходит в бой, - исключение с Клана.
б) если игрок своевольно меняет себя перед высадкой на другого игрока, - исключение с Клана.
6). Все мы люди
а) если игрок матерится как сапожник, то получает предупреждение, после третьего - исключение с Клана.
б) запрещается любое проявление расизма и явные издевки над другими игроками, три замечания - исключение с Клана.
7).Активность в игре каждого, влияет на общий результат Клана.
Все кто не проявляет активности в игре больше месяца, без указания ими каких либо причин это объясняющих в теме
( отсутствие в игре), - исключаются из клана без права амнистии.
Если человек будет отсутствовать больше 7дней в игре, он должен указать , когда появится в той же теме.
а) если по какой либо причине игрок онлайн, но не может сейчас играть с командой, то просто пишет об этом в raidcall (можно в статусе или в чате), никто никого не собирается заставлять идти воевать только с командой. Всё на добровольных началах;
б) при попытках разжигания конфликтов или раскола клана, игрок выгоняется сразу же.

Главное: Нужны хорошие толковые люди с желанием играть в сплоченном коллективе часть вечера, проводя хорошо свое личное время вместе с знакомыми, приличными людьми из своей команды, а не в рандомных боях с неадекватными игроками.
*за нарушение любого пункта больше трех раз подряд, - исключение из Клана без обсуждения и обжалования.


Три главных правила клана:
1. Зовут на какое либо клановое мероприятие, заходи! потом рандом пугать будешь.
2. Уважай себя, и окружающих.
3. Зашел в игру зашел в raidcall наша группа: 911403
Прайм-тайм с 19:00 по МСК и до конца клановых мероприятий (ГК)


[Сообщение # 1]  
Прохожий | Оффлайн
Quote (rayven)
И тебя оказывается выгнали за неадекватное поведение

Не буду оправдываться, но с моей стороны не было никаких неадекватных действий! Просто я хотел разобраться зачем меня обманули и к тому же начали пресовать и опускать! Хочу чтобы моя сам Yadson признался что был не прав! Если ты Yadson старшый по званию это не повод борзеть, а можно просто розъяснить почему так случилось!
Quote (Ren)
твое изгнание

Я бы сам ушел! Просто ты сделал мне услугу
[Сообщение # 46]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
+
[Сообщение # 47]  
avatar
Участник | Оффлайн
Ознакомился, принял к сведению, будем следовать правилам

[Сообщение # 48]  
Прохожий | Оффлайн
дауж прочитал))!
[Сообщение # 49]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (bazilik_spb)
3.Плох тот ученик, который не превзошел учителя! Учиться надо и учителю учить учеников...

тебе до командира (до меня) еще очень далеко


[Сообщение # 50]  
avatar
Админ | Оффлайн


[Сообщение # 51]  
avatar
Новичок | Оффлайн
С правелами согласен все прочел ..



Сообщение отредактировал Sym100 - Вторник, 27.03.2012, 14:58:52
[Сообщение # 52]  
Прохожий | Оффлайн
прочитал
[Сообщение # 53]  
Прохожий | Оффлайн
Прочитал.
Rydi
[Сообщение # 54]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Вполне приемлимые правила и соблюдать их думаю несложно я считаю что так инадо согласен с ними

[Сообщение # 55]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Привет командир, получил письмо по майлу, прочитал правила, в полне с ними согласен и потдерживаю.
[Сообщение # 56]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
1. По поводу голосовой связи иногда редкол тупит, и не включается, поэтому не всегда удается в голосовую связ входить, но стараемся.
2. Что касается ротных боев и т.д., ты уж извени, но играю я не так много, так как много времени работа занимает, но когда я онлай всегда стараюсь присоеденяться, хотя последнее время не так много ротных боев, в основном все во взодах катаются
3. в клане очень нравиться как говорили выше, нравиться свободный график.
4. специально раскачал как можно быстрее топовую технику ис 7, неоднократно отписывал об этом в чате, даже с тобой советовался что лутше ис 7 брать или дальше е75 прокачивать до е 100, ты сказал ис 7 бери пока, но вот вопрос взял я ис 7 думал в высадках поучаствую или еще в каких боях клана но както ни одного приглашения не поступило.
[Сообщение # 57]  
avatar
Админ | Оффлайн
Маловато нас отписалось, из 30 человек всего 7 и 3-е с академии. Ужасно.

Насчет Абсолют рот и высадок, - все будет.
Ротой гоняем, но видно тебя не было в онлайн cry

А так все будет, народу маловато сейчас. Пока занимаюсь активной агитацией. Если можно попросить, то помогайте все чем можете. Зовите потихоньку народ, будем сколачивать коллектив.
Главное в клане это заинтересованность каждого в команде и игре вместе.


[Сообщение # 58]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Да я и не серчаю, я так просто для инфы написал, я все понимаю.
на счет рот, то наверное ты прав, не так часто удается на долго засеть за игру, я сам следаком в следственном комитете РФ работаю, сам понимаеш какая работа, днем и ночью на ней пропадаю, иногда время есть играю с удовольствием, так что это вы меня извеняйте, что не так часто в сети.

а насчет агитки, согласен постараемся чем сможим помочь, я и так каждый раз в игре пишу, что мы ведем набор в калан (ну это после того как ты сам попросил так писать)
[Сообщение # 59]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
По этому поводу, в течении года много уже толдычим))))), так что мне нечего более добавлять. Ну а с агитацией помогаю как могу

[Сообщение # 60]  
Форум » ...World of tanks [Клан NBD] » Приемная NBD » Основные приципы Команды (Правила, иерархия Клана и цели)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

close