• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gharik  
Форум » ...World of tanks [Клан NBD] » Приемная NBD » Основные приципы Команды (Правила, иерархия Клана и цели)
Основные приципы Команды
Ваше отношение к правилам Клана
1. Правила нужны, - основа любого хорошего Клана. Я за! [ 173 ] [85.22%]
2. Только ознакомился, постараюсь придерживаться. Я за! [ 26 ] [12.81%]
3. Плевать на правила, - играем просто стадом. Я против! [ 4 ] [1.97%]
Всего ответов: 203
avatar
Админ | Оффлайн
Правила:

1). Вступили в Клан, принимайте активное участие в жизни Клана:*
а) изредка отписаться на форуме Клана в любом разделе,
например можно тут: ангар или скриншоты сражений ;
б) иногда отписываться на внешней странице Клана в официальном форуме игры.
в) активно агитировать свой Клан везде, все материалы и рекомендации в теме: АГИТКА
2). Голосовой чат Клана.
Всем без исключений установить программу raidcall и зарегистрироваться
а) заходим в наш сервер raidcall одновременно с включением игры;
б) игроки находящиеся онлайн, но не входящие в raidcall в взводах, ротах или высадках - исключаются из состава клана сразу без обсуждения.
в) кто в танках, но отошел от компа, - заходит в РК в OFF-line (беседка) и нет лишних вопросов.
3). Тренировочные, ротные и клановые бои.
а) но люди получившие от офицеров приглашения и не зашедшие в бой(тренировочный, ротный или клановый) без какого либо объяснения с их стороны, - исключение с Клана сразу.
4). Тяжело в учении, легко в бою!
а) при приглашении на тренировку команды обязательное присутствие, вне зависимости от уровня вашей техники;
б) каждый уклонившийся от тренировок, - исключение с Клана.
5). Клан активно выступает на мировой карте (клан вары)
а) если игрок он-лайн и игнорирует команду не выходит в бой, - исключение с Клана.
б) если игрок своевольно меняет себя перед высадкой на другого игрока, - исключение с Клана.
6). Все мы люди
а) если игрок матерится как сапожник, то получает предупреждение, после третьего - исключение с Клана.
б) запрещается любое проявление расизма и явные издевки над другими игроками, три замечания - исключение с Клана.
7).Активность в игре каждого, влияет на общий результат Клана.
Все кто не проявляет активности в игре больше месяца, без указания ими каких либо причин это объясняющих в теме
( отсутствие в игре), - исключаются из клана без права амнистии.
Если человек будет отсутствовать больше 7дней в игре, он должен указать , когда появится в той же теме.
а) если по какой либо причине игрок онлайн, но не может сейчас играть с командой, то просто пишет об этом в raidcall (можно в статусе или в чате), никто никого не собирается заставлять идти воевать только с командой. Всё на добровольных началах;
б) при попытках разжигания конфликтов или раскола клана, игрок выгоняется сразу же.

Главное: Нужны хорошие толковые люди с желанием играть в сплоченном коллективе часть вечера, проводя хорошо свое личное время вместе с знакомыми, приличными людьми из своей команды, а не в рандомных боях с неадекватными игроками.
*за нарушение любого пункта больше трех раз подряд, - исключение из Клана без обсуждения и обжалования.


Три главных правила клана:
1. Зовут на какое либо клановое мероприятие, заходи! потом рандом пугать будешь.
2. Уважай себя, и окружающих.
3. Зашел в игру зашел в raidcall наша группа: 911403
Прайм-тайм с 19:00 по МСК и до конца клановых мероприятий (ГК)


[Сообщение # 1]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Я за тренировки, так как там платить только за снаряды надо платить

[Сообщение # 31]  
avatar
Новичок | Оффлайн
Ну что же правила это хорошо,а то прям иногда бесит типа Высадка а не кому не чего не надо.
Так что я ЗА!!!!!

tongue tongue tongue tongue tongue




Сообщение отредактировал Sym100 - Среда, 14.09.2011, 18:36:32
[Сообщение # 32]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Quote (rayven)
Согласитесь со мной или нет?

Чем серьезней мероприятие и результат = тем сильнее должна быть дисциплина!
Чем сильнее дисциплина, тем больше народ хочет получить от этого, отдачи!

Но не стоит забывать про человеческий фактор и то, что это всего лишь игра!
Пусть в ней замешаны реальные деньги и тратится уйма времени, она не заменит другие земные радости!

Я за, за правила, дисциплину и руководство!
Если это не тирания, опыт и здравый ум, то мои кривые руки Ваши)))



Догоним и перегоним!
[Сообщение # 33]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Да парни и просба вовремя боя когда говорит командир всем лучше молчать весь бой
ато унас как всегда начал говорить командир и сразу все его начинают перебивать.
Ипрсба все предложения до начала боя,а как только запустилась игра всё тишина,слушаем
командира,и безприкословно подчиняемся тогда будет толк.


[Сообщение # 34]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Lipa77)
все предложения до начала боя,а как только запустилась игра всё тишина,слушаем
командира,и безприкословно подчиняемся тогда будет толк.

Золотые слова. Возмите все себе на заметку. Что только там победа, где сладженная четкая работа команды.
Вспомните спартанцев, они имея 300 человек сдерживали 30000, и если бы их не предал 1 гад, то победили 100%.


[Сообщение # 35]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Ну нуно что бы порядок был, и все мы люди, а это все мы ошибаемся и нужно уметь прощать.
Посему
1. Пусть босс сильно на нас не серчает за разпиздяйство (два-, три- и болеепиздяйство);
2. Сокланам поверить, босс - тоже человек, фантастика но фактус, и его нужно простить, роль у него тут такая;



[Сообщение # 36]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
1.Чем прекрасен интернет - ответственности за свои действия нет!
2.Спартанец - концентрат опыта, тренировок, дисциплины...нам еще расти и расти!
3.Плох тот ученик, который не превзошел учителя! Учиться надо и учителю учить учеников...



Догоним и перегоним!
[Сообщение # 37]  
avatar
Новичок | Оффлайн
со всем согласен на все сто,да и насчет радикала ставте его все намного проще общаться со всеми

[Сообщение # 38]  
avatar
Ветеран | Оффлайн
поставить в угол, выпороть, повесить и тогда наступит порядок


расставим все И над точками
[Сообщение # 39]  
Прохожий | Оффлайн
Я конечно же поддерживаю все выше представленые правила!Уважаю всех соклановцев, и если будут клановые бои, тренировочные или ротные, я с удовольствием приму участие!Но их просто нету
[Сообщение # 40]  
Прохожий | Оффлайн
Хм, даж не знаю что сказать. Сколько играл в клане, норм было, вроде не нарушал. Рейв мож помнит, подтвердит. Просто надо выполнять задачи поставленные и все.

[Сообщение # 41]  
avatar
Участник | Оффлайн
А почему должность дипломата пустует?

[Сообщение # 42]  
Прохожий | Оффлайн
Если заместители командира не соблюдают выше написанных правил, то я не знаю стоит ли мне после ухода заново возвращаться в академию! В клане со мной поступили не честно, нарушив правила клана. Причем я не могу терпеть лжы и наглости заместителя командира Yadson"а. Пока этот "танкист" будет дальше заправлять, я не вернусь в клан
[Сообщение # 43]  
avatar
Админ | Оффлайн
Quote (Yuradj)
тренировочные или ротные, я с удовольствием приму участие!Но их просто нету

Ну так тебя не смущает тот факт что в академии еще не все настроенно и нет постоянных рот?
Но сейчас я и замы над этим работаем. В том числе и Юрка (ядсон). Он всегда в Рейдкол и всегда со мной в взводе, а также и в роте катется. И тебя оказывается выгнали за неадекватное поведение, ну раз такое дело, то лучше и не возращайся. Просто так не исключают из команды.


[Сообщение # 44]  
avatar
Прохожий | Оффлайн
Quote (Yuradj)
Причем я не могу терпеть лжы и наглости заместителя командира Yadson"а.


Начнем с того, твое изгнание согласовано с rayven, я ему постил то, что ты "возмущался" в чате.
Ну взрослые-то люди знают, что не всегда так получается как планировалось и это не повод выплескивать свои негативные эмоции на окружающих, да еще старших по рангу - клан этого не потерпит.

Нарушить 4 правила клана в течении нескольких минут - талант нужен.

Sincerely yours Yadson.




Сообщение отредактировал Ren - Пятница, 17.02.2012, 00:52:05
[Сообщение # 45]  
Форум » ...World of tanks [Клан NBD] » Приемная NBD » Основные приципы Команды (Правила, иерархия Клана и цели)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

close